Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

Sweet Half-LifeSweet Half-Life

Японская модификация про Black Mesa...

31/08/2001
Статистика по очкам ( Общая )

Для начала нам необходимо сделать простое окно


  • Описание
  • КАК УСТАНОВИТЬ

Создание бьющегося окна

Для начала нам необходимо сделать простое окно


Просмотров : 2001 ( +3 )
Скачиваний : 0
Прислал / (а) : SlaY_61
Дата создания : 27.06.2011 20:49:44
Рейтинг :
 ( 0 ) 
Поделиться :


Имеются следующие переводы : | русский |

Для начала нам необходимо сделать простое окно

1415758936.2.jpg

Ну теперь дело за малым,выделяем окошко и отправляем to Enitytly,там нам надо выбрать func_breakable.Все свойста объекта func_breakable вы можете просмотреть по ссылке.Но нас будт интересовать только лишь пункт "Strenght" который отвечает за уровень повреждений,после которых стекло разлетиться.Поэксперементируйте с этим значением.Как только вы отправили стекло в func_breakable можете просто применить параметры и откомпилировать карту.Более никаких действий не надо делать.



Похожие1. Создание прозрачной стены. . . - Создание прозрачной стены с проходящими через неё объектами
2. Модельная дверь - Моельная или prop-дверь отличается от вращающихся дверей и сдвигающихся дверей прежде всего тем,что в prop дверях вместо браша используется модель.
3. Наклонные лестницы - Обычные лесницы делают из брашей
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    METLKR (версия 1.0.0.11082026)
    Mass Effect 2METLKR (версия 1.0.0.11082026)
    PawnHighLight v. 1.1
    Unreal Tournament 99PawnHighLight v. 1.1
    сейв с обновлением
    Half-Life 2сейв с обновлением
    сейв "турель 19 "отомщение""
    Half-Life 2сейв