Статистика ( общая по исходникам модов ), шт.
Обновление (Service Pack 4) нашумевшего REVOLUTiON CSM SourceSDK.
CSM SourceSDK SP4
Обновление (Service Pack 4) нашумевшего REVOLUTiON CSM SourceSDK.
Требования : [ОС] : windows Просмотров : 8155 ( +1 ) Скачиваний : 1389 Прислал / (а) : SlaY_61 Дата создания : 19.06.2011 11:45:29 Рейтинг : ( 5 ) Поделиться :
Имеются следующие переводы : |
русский |
Обновление (Service Pack 4) нашумевшего REVOLUTiON CSM SourceSDK. Напомню что это SDK который работает без Steam клиента и не нуждается ни в каких Steam аккаунтах. Также, с помощью этого пакета, вы сможете запускать свои Source игры в офф-лайне. Пакет не содержит ланчеров и не требует каких либо настроек фаервола для нормальной работы SourceSDK. В этот пакет входят много дополнительных инструментов, что делает этот пакет «all inclusive», то есть, установив REVOLUTiON CSM SourceSDK SP4, вы будете вооружены инструментами для маппинга под Half-Life 2 до зубов.
Как и в предыдущей версии, обновленный SourceSDK может работать как без Source игр вообще (он имеет все необходимое для работы), так и автоматически использовать GCF игры от вашего Steam (вам даже не нужно их распаковывать).
Наконец включены инстументы для маппинга под Orange Box.
Похожие 1. Tool Compiller Pro - Инструмент для облегчения компиляции карты. 2. Valve Map Extractor (VMEX) - Декомпилятор карт для игр на движке Source (Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life 2: Deathmatch и т.д.) 3. Hammer Units Conversion Tool - показывает размеры в метрических или британских единицах 4. UCompiler - Для тех кто привык компилировать bat-файлом (либо кто просто хочет увеличить скорость компиляции), но не хочет больше тратить время на его создание или редактирование - Unit Compiler! 5. PackBSP - Программа вшивает или вытаскивает из карты модели, текстуры и т. д. 6. Batch Compiller 3.1.2 - Графическая оболочка для компиляторов Source и GoldSource. 7. Hazard Team Compile Tool 0.6.0 - удобный компилятор, который не нагружает ваш ПК при компиляции карты. Умеет компилировать как одну, так и несколько карт поочерёдно. 8. Plumber - Аддон для Blender, позволяющий импортировать карты, модели, материалы и текстуры движка Source 1
NitrO 19.06.2011, 12:37:05 пишет :
#1 Серьезная сборка. )
#2 неофициальная, но серьезная!
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.