Stat ( goldsrc mods ), pcs.
Программа для экспортирования BSP карт в SMD модель
GoldSrc BSP to SMD Exporter
Программа для экспортирования BSP карт в SMD модель
Following translations are available : |
russian |
Консольная программа (файл перетягивается на программу либо указывается как параметр запуска), предназначенная для экспорта GoldSrc BSP карт в SMD модель (статическая, с одной костью). Поддерживается экспорт энтити и world брашей. Геометрия экспортируется от всех текстур, включая служебные (sky, trigger, null, и т.д.) с сохранением текстурных координат.
Основная цель создания программы - упростить перенос\восстановление брашевой геометрии GoldSrc карт при их невозможности де-компиляции.
Similar 1. Studiomdl.exe - Компилятор для модели. 2. Jed's Half-Life Model Viewer 1.36 - Программа для просмотра mdl.Основана на Half-life Model Viewer v1.25, но немного улучшена. 3. Crafty v1.0.2 - Просматривает 3D-объекты, материалы, модели и просмотра файлов утилита. В настоящее время она поддерживает Half-Life .bsp, .mdl, .map и .rmf форматов и Half-Life 2 .bsp, .mdl, .vmf и .gl форматов в различных режимах. 4. Paranoia 2:Savior studiomdl - Данный компилятор является заменой стандартному компилятору моделей из HL_SDK 5. XDM studiomdl compiler - Компилятор моделей
You cannot comment, because you are not logged-in.